20 Pfg. in guter Farbe preußischblau, tadellos gestempelt, sign. Infla, Zenker. Mi. 950,-
20 Pfg. in guter Farbe preußischblau als gest. Bedarfsstück, sign. Kowollik. Mi. 950,-
Dienst-Ausgaben für Bayern und Württemberg kpl. postfrisch, Mi. 235,-
10 Pfg. Württemberg-Dienst, Plattenfehler I und II je postfrisch innerhalb von Oberrand-Einheiten, sign. Infla bzw. Winkler. Mi. 430,-
20 Pfg. Württemberg, gutes Wasserzeichen "Ringe" (von Württemberg) postfrisch, Mi. 450,-
20 Pfg., Ausgabe für Württemberg, gutes Y-Wasserzeichen postfrisch, sign. Oechsner. Mi. 450,-
20 Pfg., Ausgabe für Württemberg, gutes Y-Wasserzeichen postfrisch, sign. Richter und Fotoexp. Winkler. Mi. 450,-
20 Pfg. Ausgabe für Württemberg, Abart sowohl Wasserzeichen "Ringe" als auch ungezähnt tadellos postfrisch, sign. Hederer, Pfenninger und Attest Winkler. Mi. 500,-
10 Pfg. orange gestempelt mit seltener Lochung "FM" des Finanzministeriums, sign. Peschl. Mi. 900,-
10 Pfg. orange tadellos gestempelt, sign. Infla, Düntsch. Mi. 600,-
75 Pfg. Ziffern per 40 (zwei 20er-Blöcke) rs. auf Zustell-Urkunde aus Stettin, sign. Infla, ferner Nr. 30 als EF auf Ortsbrief Flensburg, sowie Überdruck-Ausgabe "Wiesbaden" Nr. 14aII auf Bfst.
Drei bessere Plattenfehler: Nr. 76I u. 79III postfrisch, 100III ungebr., sign. Infla bzw. Fotoexp. Schlegel. Mi. 180,-
300 Mk. Schlangenaufdruck, Plattenfehler I und II je postfrisch innerhalb von Einheiten, sign. Infla bzw. Fotoexp. Fleiner. Mi. 175,-
20 Milld. Mk. Schlangenaufdruck zentrisch gest. "Göschwitz", sowie 50 Milld. Mk. rundgest., je sign. Peschl. Mi. 460,-
20 Milld. Mk. mit Plattenfehler "Sprung in der Rosette" gestempelt, ein stumpfes Zähnchen, Fotoexp. Bauer. Mi. 800,-