Los-Nr.: 3299 + grösser - kleiner |
3299 - 300 Mk. Schlangenaufdruck, Plattenfehler I und II je postfrisch innerhalb von Einheiten, sign. Infla bzw. Fotoexp. Fleiner. Mi. 175,- Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 79I,II (Ausruf: 30,--) |