Los-Nr.: 3294 + grösser - kleiner |
3294 - 20 Pfg. Ausgabe für Württemberg, Abart sowohl Wasserzeichen "Ringe" als auch ungezähnt tadellos postfrisch, sign. Hederer, Pfenninger und Attest Winkler. Mi. 500,- Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 60YU (Ausruf: 130,--) |