Los-Nr.: 3292
3292
- 20 Pfg., Ausgabe für Württemberg, gutes Y-Wasserzeichen postfrisch, sign. Oechsner. Mi. 450,-(
) - Katalog: 60Y (Ausruf: 100,--)