Los-Nr.: 3298
3298
- Drei bessere Plattenfehler: Nr. 76I u. 79III postfrisch, 100III ungebr., sign. Infla bzw. Fotoexp. Schlegel. Mi. 180,-(
/
*
) - Katalog: 76,79,100 (Ausruf: 30,--)