Los-Nr.: 3290
Los-Nr.: 3290

Los-Nr.: 3290

3290  - 10 Pfg. Württemberg-Dienst, Plattenfehler I und II je postfrisch innerhalb von Oberrand-Einheiten, sign. Infla bzw. Winkler. Mi. 430,-(**) - Katalog: 53I/II (Ausruf: 90,--)