Los-Nr.: 3290
3290
- 10 Pfg. Württemberg-Dienst, Plattenfehler I und II je postfrisch innerhalb von Oberrand-Einheiten, sign. Infla bzw. Winkler. Mi. 430,-(
) - Katalog: 53I/II (Ausruf: 90,--)