Los-Nr.: 3293
3293
- 20 Pfg., Ausgabe für Württemberg, gutes Y-Wasserzeichen postfrisch, sign. Richter und Fotoexp. Winkler. Mi. 450,-
(
) - Katalog: 60Y (Ausruf: 100,--)