100000 a. 20000 Mk. Wappen, sowie 10 Mio. a. 1 Mio. M. je gest., sign. Infla. Mi. 270,-
Flugpost komplett mit zeitgerechten Stempeln, zwei Werte vom Rand, jeder Wert Fotoexp. Soecknick "einwandfrei". Mi. 1800,-
Aufdrucke auf großes Wappen, komplette zeitgerecht gestempelte Serie, sign. Infla. Mi. 1100,-
15 Pfg., Plattenfehler "langer Anstrich der 1" gestempelt, Fotoexp. Oechsner. Mi. 120,-
35 Pfg. in besserer Farbe grauultramarin mit Plattenfehler "Querstriche am e" tadellos gestempelt, sign. Gruber. Mi. 120,- ++
25 + 25 Pfg. in guter Farbe dunkelgraublau/schwarz auf zentrisch rundgest. Briefstück, sowie 30 a. 35 Pfg. Wappen in besserer Farbe gepr., je sign. Stoye. Mi. 410,-
Leistungsschau-Block "normal" und mit Plattenfehler (dieser sign. Oechsner) je postfrisch, Mi. 390,-
Dienst 6 a. 3 Mk. in guter Farbe karminrot tadellos gestempelt, sign. Infla. Mi. 350,-
Portomarken, letzte Ausgabe 1938 einheitlich mit Stempel "Zoppot" vom 6.8.39, ein Wert referenzgeprüft Erdwien. Mi. 550,-
2,50 Mk. in besserer Farbe bräunlichlila auf Briefstück mit zentr. Rundstempel "Memel", sign. Petersen. Mi. 350,-
Freimarken Wappenreiter gestempelt, die billigen 10 und 50 M. erhöht sign. Huylmans, die guten Werte mit Fotoexp. "einwandfrei", 100 Mk. sign. als III. Mi. 440,- +
30 C. a. 1000 Mk., Type I mit Urmarken-Plattenfehler "L von KLAIPEDA fehlt fast vollständig" ungebraucht mit den üblichen Zahnverkürzungen, Attest Nagler. Mi. 450,-
30 Pfg. auf orangeweiß, Type I, tadellos und zentrisch gestempelt, sign. Burger, Dub. Mi. 600,-
30 Pfg. auf y-Papier mit Aufdruck der Platte 1f tadellos postfrisch, sign. Burger mit Attest. Mi. 500,-