Los-Nr.: 3388
3388
- 35 Pfg. in besserer Farbe grauultramarin mit Plattenfehler "Querstriche am e" tadellos gestempelt, sign. Gruber. Mi. 120,- ++(
) - Katalog: 215bPFI (Ausruf: 40,--)