Los-Nr.: 3395 + grösser - kleiner |
3395 - Freimarken Wappenreiter gestempelt, die billigen 10 und 50 M. erhöht sign. Huylmans, die guten Werte mit Fotoexp. "einwandfrei", 100 Mk. sign. als III. Mi. 440,- + Attest siehe Abbildungen.( ) - Katalog: 141-50 (Ausruf: 100,--) |