12 1/2 C. rosa, Aufdrucktype I, ungebrauchtes Kabinettstück mit Originalgummi (!), sign. Goebel, Brun, sowie Fotoexp. Eichele. Mi. für ohne Gummi 600,- ++
12 1/2 C. rosa, Aufdrucktype I kopfstehend, ungebrauchtes Prachtstück (oben min. Randtönung) mit Originalgummi (!), seltene Abart, sign. F.S.P.L. und Fotoexp. Eichele. Mi. für ohne Gummi 850,- +
20 C. graubraun, Aufdrucktype II, ungebrauchtes, sehr frisches Kabinettpaar mit vollem Originalgummi, sign. F.S.P.L.. Mi. für lose und ohne Gummi 500,- ++
20 C. graubraun, gute Aufdrucktype II kopfstehend, ungebrauchtes Kabinettstück mit Originalgummi, in dieser Erhaltung selten! Sign. F.S.P.L., Thier, Goebel und Fotoexp. Eichele. Mi. 400,- für ohne Gummi!
25 C. hellblau, Aufdrucktype II, ungebrauchtes Prachtstück, sign. Goebel u.a., sowie Fotoexp. Eichele "einwandfrei". Mi. 320,-
25 C. hellblau, Aufdrucktype I sowohl ungebraucht mit Originalgummi (oben gering getönt) als auch gest., sign. F.S.P.L., sowie je Fotoexp. Eichele. Mi. 500,- (für ohne Gummi!)
40 C. rotorange, Aufdrucktype I ungebraucht, oben ganz leicht randhell, eine seltene Marke! Fotoexp. Eichele. Mi. 2200,-
40 C. mattorange, Aufdrucktype I, ungebrauchtes Kabinettstück mit Originalgummi, Fotoexp. Eichele. Mi. 220,- für ohne Gummi
40 C. mattorange, Aufdrucktype I in seltener kopfstehender Variante als ungebrauchtes Kabinettstück, sign. F.S.P.L., Goebel und Fotoexp. Eichele. Mi. für ohne Gummi 450,-
1 Fr. a. 37 1/2 C. gelbbraun, sehr seltener doppelter Aufdruck in Type I, sauber gestempelt, links etwas Scherentrennung, sign. F.S.P.L., Michel ohne Bewertung
1 C. gelbbraun, Aufdrucktype I, normal und kopfstehend, je ungebraucht mit Originalgummi, Fotoexp. Eichele. Mi. für ohne Gummi 132,-
1 C. braun, kopfstehender Aufdruck in Type I ungebraucht, wenige Zahnspitzen verkürzt, Fotoexp. Eichele
1 C. gelbbraun, Aufdrucktype II, ungebrauchter Viererblock mit Originalgummi (!), jeder Wert mit kopfstehendem Aufdruck (selten!), sign. F.S.P.L.
4 C. grün, beide Aufdrucktypen je ungebraucht mit Originalgummi (!), ganz leichte Gummipatina, je Fotoexp. Eichele. Mi. für ohne Gummi schon 320,-
4 C. grün, Aufdrucktype II kopfstehend, im postfrischen (!) Kabinettpaar, sign. F.S.P.L. Mi. lose und ohne Gummi 300,-, als postfrisches Paar selten