Los-Nr.: 4109
Los-Nr.: 4109

4109  - 1 Fr. a. 37 1/2 C. gelbbraun, sehr seltener doppelter Aufdruck in Type I, sauber gestempelt, links etwas Scherentrennung, sign. F.S.P.L., Michel ohne Bewertung( ) - Katalog: 9IDD (Ausruf: 150,--)