Gemeinschaftsausgabe, Nachlaß mit mehreren Teilsammlungen, dabei u.a. zweimal Nr. 911/37 und 943/62 gest. (Mi. 390,-), Bl. 12A/B postfr., gepr. Schlegel (Mi. 120,-), Vzd1 zweimal postfr. und einmal gest. (Mi. 140,-) usw., auf Vordrucken
Gemeinschaftsausgabe, Nr. 963/64, spezialisierte Zusammenstellung mit Nr. 963a PF II und III, sowie 963b PF III, je gest., 963b mehrf. postfr., 964b als postfr. Unterrandstück (Mi. 130,- +, Befund ArGe) usw.
Gemeinschaftsausgabe, Slg. von 400 Werten, das Gebiet mehrfach kpl., inkl. zweimal Bl. 12A/B (Mi. 240,-), etlichen Oberrand-Werten usw.
Gemeinschaftsausgabe, postfrischer, wenig ungebr. und gest. Bestand von rund 1100 Werten, dabei Nr. 911/37 mind. dreimal gest. (Mi. 225,-), 943/62 mind. zweimal gest. (150,-), mehrere Unterrandpaare mit vollständiger HAN usw. Dazu rund 400 Werte Bizone ab AM-Post
Gemeinschaftsausgabe, kpl. gest. Slg. mit Nr. 911/37 und 943/62 (Mi. 155,-), Bl. 12A mit SST (Mi. 200,-) usw., auf Vordrucken. Dazu Bl. 12B nachgestempelt ohne Berechnung
Kontrollrat, Messe-Zus.-Dr. VZd1 per zwei auf FDC-Karten mit SST, dabei einmal PF I ("MESSF"), Mi. 400,-
Gemeinschaftsausgabe, Nr. 941/42, postfr. spezialisierte Zusammenstellung mit u.a. Nr. 941/42A aus der Bogenecke, gepr. (Mi. 140,-), 942Az, gepr. Schlegel, usw.
Gemeinschaftsausgabe, Plattenfehler, postfr. Partie mit Nr. 946I/II (Mi. 110,-), 956I per zwei (100,-) und Nr. 961I (Mi. 150,-)
Gemeinschaftsausgabe, kpl. Slg. mit Nr. 911/37 und 943/62 je gest. (Mi. 155,-), Bl. 12A/B postfr. (120,-) usw., auf Vordrucken
Gemeinschaftsausgabe, vollständige Sammlung mit Nr. 911/37 u. 943/62 gest. (195,- Mi.), Vzd1 gest. per zwei (160,- Mi.), Bl. 12A mit SST (200,- Mi.), Bl. 12B postfr. usw., sehr günstig!
Gemeinschaftsausgabe, Nachlaß mit mehreren Teilsammlungen, dabei u.a. Nr. 911/37 und 943/62 je mehrf., Leipziger Messe, einige Belege usw., alles meist auf Vordrucken
Gemeinschaftsausgabe, kpl. Slg. inkl. Nr. 943/62 gest., Bl. 12A/B, VZd2 postfr. usw.
Gemeinschaftsausgabe, postfrische, in den Hauptnummern kpl. Slg., mit Bl. 12A, sowie Nr. 961 mit gutem PF I (Mi. alleine 150,-), auf Vordrucken
Kontrollrat, kpl. postfrische Slg. inkl. Blockpaar und Zus.-Druck-Viererbl. VZd1/2, sowie WZd2 auf Bl.
Gemeinschaftsausgabe, Slg. mit u.a. Bl. 12B postfr., Nr. 943/62 gest. usw., auf Vordrucken