Heuss postfrisch, Höchstwerte sign. Schlegel. Mi. 300,-
2 Pfg. Heuss, vier postfrische Unterrand-Einheiten je mit HAN und zusätzlich Druckerzeichen inkl. "Kp", "Wk", Mi. 480,- +
Heuss, sechs verschiedene postfrische HAN aus Zusammendrucken inkl. WZ10, W11. Mi. 450,- + eine Teil-HAN
Heuss lumo einheitlich postfrisch aus der linken unteren Bogenecke, teils mit Randzudrucken/Zähl-Nr.
5 Pfg. Heuss, 24 verschiedene (!) postfrische HAN-Unterrandpaare, seltenes Angebot! Mi. 1680,-
Heuss-Markenheftchenbogen 5YI/I (linker und rechter Zwischensteg mit einer Strichelleiste in Blaugrau) postfrisch mit der üblichen Versandstellenvorfaltung. Mi. 2800,-
Heuss, der seltene Markenheftchen-Bogen 5YI/II tadellos postfrisch mit den üblichen Vorfaltungen, Mi. 3000,-
Heuss, Markenheftchen-Bogen 5YII tadellos postfrisch mit der üblichen Versandstellenfaltung, Mi. 2200,-
Heuss-Markenheftchenbogen 5YII (linker und rechter Zwischensteg mit je einer schmalen rosa und einer normal breiten blaugrauen Strichelleiste) postfrisch mit der üblichen Versandstellenvorfaltung. Mi. 2200,-
Heuss lumo, sowie Heuss II und III je in waagerechten postfrischen Paaren. Mi. 341,-
5 Pfg. Heuss, gute glatte Gummierung, postfrische Rollenmarken-Marke mit rs. Zählnummer, sign. Schmidl. Mi. 600,-
6 Pfg. Heuss, elf verschiedene (!) postfrische HAN-Unterrandpaare, Mi. 990,-
6 Pfg. Heuss, postfrischer Unterrand-Sechserblock mit HAN und Druckerzeichen "Fr", Mi. 210,-