Deutschland, Karton mit 11 Bänden, dabei u.a. Lagerbest. mit postfrischen Werten Bund/Berlin
Deutschland, Karton mit 12 Alben, von alt bis neu, u.a. etwas postfrisches Material mit Berlin u. Bund
Deutschland, Karton mit 13 Alben, postfrisch oder gestempelt, mit Zehner-KLB Bund, Blocklager, Aboware etc.
Deutschland, Karton mit DDR ab Anfang, Akademie, Chinesen, zwei Marx-Bl., Altdeutschland, Deutsches Reich, Zonen, Berlin, Bund, insgesamt 15 Alben
Deutschland, Karton mit acht Alben, dabei diverses Lindner-Zubehör, Motivsammlung, sowie Bund-/Berlin-Bestände
Deutschland, Karton mit sechs Alben, dabei Lindner-Vordruckalben mit postfr. Teilen, Aboware usw.
Deutschland, Karton mit vielfach losen Belegen, Ganzsachen, sechs Jahrbüchern, reichlich Steckkarten DDR usw.
Deutschland, Karton mit zehn Bänden, teils gute Blankobinder mit postfrischen Lagerbeständen Bund, Blocks, sowie vier Jahrbücher