"S. Angelo", Dreiringstempel auf Faltbrief mit perfekter 15 C., sowie auf Kabinettbriefstück 15 C.
"S. Bonifacio", K1 klar auf Kabinettbrief 15 C. rosa, ferner auf zwei Recobrief-Adressen je mit 5 So., sowie Briefchen mit 2 So. gelb und 3 So. grün (sign. Caffaz u.a., alleine Mi. 580,-), dazu Luxusbriefstück und lose 15 C.
"S. Pietro Incariano", seltener L2 voll auf Prachtbrief (min. Gebrauchsspuren) mit 15 und 30 C., letztere vom Rand, sign. Sorani, ferner voll auf Briefstück 15 C., sowie K1 auf Briefstück 5 So.
"S. Vito", L2 auf zwei Briefen 15 C. bzw. 5 So., ferner auf neun Briefstücken und acht losen Marken (etwas untersch.)
"S.M. Maddalena", L2 auf zwei Kabinettbriefen 15 bzw. 30 C. (dieser sign. Sorani), ferner auf drei Briefstücken, dabei gute Kombination 10 C. schwarz, Maschinenpapier, nebst 30 C. braun, Handpapier, sowie auf zwei losen Marken
"Sacile", offener Einkreiser klar auf drei Briefen, dabei Kabinettbrief mit zweimal 15 C. rosa, ein Brief mit etwas ber. 45 C. blau, ferner auf drei Briefstücken und fünf losen Werten
"San Daniele", Schreibschrift-L2 ideal auf Kabinettbriefstück und Brief 15 C. rosa, ferner der K1 auf Brief 5 So. und losen 10 u. 15 So.
"Sanguinetto", Zier-K2 ideal auf zwei Kabinett-/Luxusbriefchen 15 C., sowie auf Recobrief mit vs. und rs. je zwei 5 So., eine vs. mit Plattenfehler, die rs. üblich getrennt
"Schio", Schreibschrift-L2 auf Prachtbrief 15 C. (mit Plattenfehler), sowie auf loser 30 C., ferner der Dreiringstempel auf fünf losen Werten und einem Briefstück 15 C.
"Soresina", L2 auf zwei Kabinettbriefstücken 15 C. rosa, sowie K1 auf zwei Kabinettbriefen 15 C. bzw. 5 So.