Los-Nr.: 4298 + grösser - kleiner |
4298 - "S. Pietro Incariano", seltener L2 voll auf Prachtbrief (min. Gebrauchsspuren) mit 15 und 30 C., letztere vom Rand, sign. Sorani, ferner voll auf Briefstück 15 C., sowie K1 auf Briefstück 5 So.( / / ) - Katalog: 3Y,4Y,9I (Ausruf: 120,--) |