"429" nebst K1 "Freckenhorst" klar auf Brief mit Prachtpaar 1/2 Sgr., selten
"443" nebst K2 "Friedeberg i. Schl." klar auf Faltbrief mit 1 Sgr., kl. Mgl., aber gut sign. Flemming
"462" (Gardelegen) je klar auf zwei Kabinettbriefstücken 1 Sgr., sign. Kastaun, einmal der Gemeindestempel von Miesterhorst klar nebengesetzt
"483" nebst L2 "Gescher" klar auf Brief 1 Sgr. (oben ber.), selten
"490" nebst Ra2 "M. Gladbach" auf Faltbrief (leichte Gebrauchsspuren) mit 1 Sgr.
"490" nebst Ra2 "M. Gladbach" klar auf Kabinettbrief 1 Sgr.
"494" nebst Ra2 "Gleiwitz" klar auf Ganzsache 1 Sgr. rosa mit Zusatzfrankatur Paar 1 Sgr.
"500" nebst Ra2 "Gnesen" klar auf Faltbrief mit 1 Sgr. (etwas knapp)
"526" nebst K2 "Gramzow" klar auf getöntem Brief mit 3 Sgr. (etwas ber.)
"528" nebst Ra2 "Graetz" auf Ganzsache 1 Sgr. rosa (kl. Mgl.) mit Prachtstück 2 Sgr. als ZuF
"528" nebst Ra2 "Graetz" klar auf Ganzsache 1 Sgr. mit ZuF 3 Sgr., tadellos, als Wertbrief gelaufen
"537" nebst Ra2 "Greven" auf Faltbrief (Gebrauchsspuren) mit Prachtstück 1 Sgr.