"710" (Wattenheim), oMR klar auf drei Kabinettstücken, zwei sign. Brettl
"719" (Moosbach), oMR auf zwei Kabinettbriefstücken 3 Kr. rot (Quadrat u. Wappen) und 6 Kr.
"724" (Rülzheim), oMR klar auf vier Werten, dabei Prachtpaar 6 Kr. blau (Mi. 150,-, eine Marke Seidenfaden etwas locker), sowie auf 1 Kr. gelb mit markantem "weißem Fleck" neben der Wertziffer
"724", oMR nebst HK "Rülzheim" klar auf Brief mit breitrandiger 3 Kr. rosa (Knitterung)
"725", oMR nebst HK "Schellenberg" auf Prachtbriefchen 6 Kr. blau, sign. Schmitt
"738", oMR nebst HK "Eggelham" klar auf Brief mit gut gerandeter 3 Kr. karmin (Seidenfaden bereits vor Verwendung fehlend), sign. Pfenninger
"764", oMR nebst HK "Heufeld" auf zwei versch. Briefen 3 Kr. rot bzw. rosa (je Kabinett)
"769", oMR nebst HK "Untermerzbach" klar auf Kabinettbrief mit besonders breitrandiger 3 Kr.
"792", oMR nebst HK "Lautrach" klar auf Faltbrief mit 3 Kr. rosa (oben angeschnitten), Feuser 180,-
"804", zarter oMR, nebst HK "Albisheim", auf Prachtcouvert 3 Kr. rosa, Feuser + 150,-
Gebiet kpl. (ohne Nr. 1b) als ungebr. Kabinett-Serie, teils sign. Mi. 170,-
1 Sch. schwarz, senkrechtes postfrisches Kehrdruck-Zwischenstegpaar, Mi. 400,-