"398" nebst K1 "Laurenburg" auf Couvert mit Paar 1 Kr., obwohl fleckig, auf Brief sehr selten!
"398" nebst K1 "Laurenburg" klar auf Damencouvert mit waager. Paar 1 Kr. grün, Brief noch mit Inhalt, typische Gebrauchsspuren
"399" (Raboldshausen) auf kleinem Briefstück mit meist breitrandiger 1/2 Sgr.
"404" nebst K1 "Gross-Bieberau" auf Postanweisung mit 1 Kr. grün und 3 Kr. rosa (eine weitere Marke abgefallen) nach Darmstadt (Beförderungsspuren). Eine der großen Stempel-Seltenheiten von Thurn u. Taxis, Feuser + 3000,-
"405" ganz zart, deshalb zusätzliche Federzüge, nebst seltenem kleinem Ra1 "Langgöns" und hs. Datum "21/7 65" auf Briefvs. (auf Unterlage) mit 1 und 6 Kr. (2. Gewichtsstufe plus Bestellgeld)
"412" nebst K1 "Teichwolframsdorf" klar auf Prachtbriefstück 1/2 Sgr., sign. Kruschel, ex Knapp, Attest Sem