"666" (Grafing), oMR auf drei Werten
"666" (Grafing), oMR klar auf Kabinettbriefstück 3 Kr. Wappen
"676", oMR nebst HK "Neukirchen b.S." klar auf Prachtbriefchen 3 Kr. rot (leichte Gummidurchschläge), Feuser + 200,-
"685", oMR nebst HK "Tiefenbach" klar auf kl. Brief 3 Kr. (nur im Briefpapier li. kl. Fehlstelle)
"685", oMR nebst HK "Tiefenbach b.W." klar auf Faltbrief mit Kabinett-Randstück 6 Kr. blau
"695", oMR nebst HK "Eitensheim" auf Brief mit Prachtstück 3 Kr. blau (Marke war ausgeschnitten und wurde wieder eingefügt)
"701" (Schnabelwaid), oMR klar auf zwei 3 Kr. rosa und karmin
"710" (Wattenheim), oMR klar auf drei Kabinettstücken, zwei sign. Brettl
"719" (Moosbach), oMR auf zwei Kabinettbriefstücken 3 Kr. rot (Quadrat u. Wappen) und 6 Kr.
"724" (Rülzheim), oMR klar auf vier Werten, dabei Prachtpaar 6 Kr. blau (Mi. 150,-, eine Marke Seidenfaden etwas locker), sowie auf 1 Kr. gelb mit markantem "weißem Fleck" neben der Wertziffer
"724", oMR nebst HK "Rülzheim" klar auf Brief mit breitrandiger 3 Kr. rosa (Knitterung)
"725", oMR nebst HK "Schellenberg" auf Prachtbriefchen 6 Kr. blau, sign. Schmitt