"614", oMR nebst HK "Metten" auf Prachtcouvert 3 Kr. karmin, sign. Sem
"623", oMR nebst HK "Oberaudorf" auf Faltbrief mit perfekter 3 Kr. rot, ferner auf Briefstück 3 Kr. blau
"628", oMR nebst HK "Bruckmühl" auf Brief 3 Kr. rot (etwas knapp), sowie auf Briefstück (gut)
"647", oMR nebst HK "Bergen" auf Prachtbrief 3 Kr. rosa, sowie auf drei losen Marken
"647", oMR nebst HK "Bergen" auf Brief mit 3 Kr. rot, sowie auf zwei losen Kabinettstücken 3 Kr. blau
"666" (Grafing), oMR auf drei Werten
"666" (Grafing), oMR klar auf Kabinettbriefstück 3 Kr. Wappen
"676", oMR nebst HK "Neukirchen b.S." klar auf Prachtbriefchen 3 Kr. rot (leichte Gummidurchschläge), Feuser + 200,-
"685", oMR nebst HK "Tiefenbach" klar auf kl. Brief 3 Kr. (nur im Briefpapier li. kl. Fehlstelle)
"685", oMR nebst HK "Tiefenbach b.W." klar auf Faltbrief mit Kabinett-Randstück 6 Kr. blau
"695", oMR nebst HK "Eitensheim" auf Brief mit Prachtstück 3 Kr. blau (Marke war ausgeschnitten und wurde wieder eingefügt)
"701" (Schnabelwaid), oMR klar auf zwei 3 Kr. rosa und karmin
"710" (Wattenheim), oMR klar auf drei Kabinettstücken, zwei sign. Brettl