Los-Nr.: 838 + grösser - kleiner |
838 - 3 Gr. braun mit rechtem Bogenrand, Reihenzahl "3", links oben noch vollrandig, auf dekorativem Firmen-Ziercouvert aus Osterode (K2) mit rs. flächigem Werbezudruck, Couvert leichte Gebrauchsspuren, bestens sign. Berger( ) - Katalog: 19a (Ausruf: 130,--) |