Los-Nr.: 7478
Los-Nr.: 7478

Los-Nr.: 7478

Los-Nr.: 7478

7478  - Österreich, 1945/81, gestempelte Sammlung mit Nr. 674/92 (sign., Mi. billigst 350,-), 693/94 (600,-), ab Nr. 720 (ohne Nr. 929/32 und wenige unbedeutende Werte) kpl., inkl. Nr. 878/92, 952/54 (Mi. 120,-), allen Vögeln (Mi. 350,-), 960/63 usw., im älteren Leuchtturm-Vordruckalbum (Ausruf: 300,--)