Los-Nr.: 7352 + grösser - kleiner |
7352 - Liechtenstein, ca. 1939-94, saubere postfrische Slg. in drei Steckbüchern, teils bis zu dreimal angelegt, zusätzlich etwas gestempelt, sehr hoher KW alleine durch die Materialmenge! (Ausruf: 180,--) |