Los-Nr.: 7352
Los-Nr.: 7352

Los-Nr.: 7352

Los-Nr.: 7352

7352  - Liechtenstein, ca. 1939-94, saubere postfrische Slg. in drei Steckbüchern, teils bis zu dreimal angelegt, zusätzlich etwas gestempelt, sehr hoher KW alleine durch die Materialmenge! (Ausruf: 180,--)