Los-Nr.: 7336
Los-Nr.: 7336

Los-Nr.: 7336

Los-Nr.: 7336

Los-Nr.: 7336

Los-Nr.: 7336

Los-Nr.: 7336

7336  - Liechtenstein, 1917/1996, riesiger Bestand, anfangs ungebraucht und gestempelt, später nur noch postfrisch und gest., chronologisch in drei dicken Alben. Dabei Nr. 4/42 vielfach kpl., 45/52 mind. einmal, 65/70 mehrf., eine große Menge postfr. kpl. Sätze usw. Mi. 13500,- (Ausruf: 300,--)