Los-Nr.: 7306
Los-Nr.: 7306

Los-Nr.: 7306

Los-Nr.: 7306

7306  - Großbritannien, gestempelter Sammlungsteil der Jahre 1940-59, mit u.a. Nr. 251-54, 278-81, meist I/II, sowie Portomarken reichlich ab P1-10, mit Nr. 15, 22, 51, je postfrisch, dito Nr. 15 (selten!), ebenso 67 etc. (Ausruf: 100,--)