Los-Nr.: 7231
Los-Nr.: 7231

Los-Nr.: 7231

Los-Nr.: 7231

Los-Nr.: 7231

Los-Nr.: 7231

Los-Nr.: 7231

7231  - Dänemark, 1904-1999, anfangs gestempelte, später postfrische Slg. in zwei Bänden, dabei u.a. Nr. 47/52, 143/45, H-Bl. 10/12, Nr. 177/79, ab 1966 augenscheinlich kpl. Dazu ein Band mit ca. 150 postfr. Eckrand-Viererblöcken der 60er/70er Jahre, sowie ca. 800 Bogenecken, häufig mit Zählnummern, Mi. 3200,- + Ecken etc. und hoher Nominalwert, günstig! (Ausruf: 300,--)