Los-Nr.: 6944
Los-Nr.: 6944

Los-Nr.: 6944

6944  - Bund, 1949/1982, kpl. Slg., anfangs gestempelt (Nr. 113/15 postfr.) mit Nr. 111/12, 116/42, allen Wohlfahrtssätzen usw., von 1960-1982 alles postfrisch, im KABE-Vordruckalbum. Mi. 3000,- (Ausruf: 100,--)