Los-Nr.: 6791
Los-Nr.: 6791

Los-Nr.: 6791

Los-Nr.: 6791

6791  - Bund, 1949/2012, rundgestempelte, ab Nr. 111/12 komplette Slg. (nur Nr. 121/22 postfrisch), mit allen besseren Ausgaben, im dicken Schaubek-Vordruckalbum. Mi. 5500,- (Ausruf: 250,--)