Los-Nr.: 6770
Los-Nr.: 6770

Los-Nr.: 6770

Los-Nr.: 6770

6770  - Bund, 1949/1978, sowohl postfrische als auch parallel gestempelte Slg. im dicken E-Buch. Dabei die postfr. Ausgaben ab Nr. 111, mit Nr. 121/22, 139/47, von 1952-1978 (ohne Nr. 171/72 u. 189) kpl., sowie gestempelt ab Nr. 111/12, mit Nr. 121/22, 139 usw., von 1952-1978 kpl., zusätzlich mit Heuss Lumogen und lieg. Wz., sowie einigen Posthorn-Zusammendrucken. Mi. 5500,- (Ausruf: 300,--)