Los-Nr.: 6753
Los-Nr.: 6753

Los-Nr.: 6753

6753  - Bund, 1949-54, die ersten Jahre sehr spezialisiert, postfrisch und gestempelt, mit den guten gest. Erstausgaben wie Nr. 111-15, 120, 121-22, 139-40, 141-42, 146, 159, 168-76, Heuss sehr speziell, auch mit lumo in rundgest. Viererblöcken (alleine Mi. 2800,-!), Oberrändern postfrisch inkl. lumo etc. (Ausruf: 400,--)