Los-Nr.: 6686
Los-Nr.: 6686

Los-Nr.: 6686

Los-Nr.: 6686

Los-Nr.: 6686

Los-Nr.: 6686

Los-Nr.: 6686

Los-Nr.: 6686

Los-Nr.: 6686

Los-Nr.: 6686

Los-Nr.: 6686

Los-Nr.: 6686

Los-Nr.: 6686

Los-Nr.: 6686

Los-Nr.: 6686

Los-Nr.: 6686

Los-Nr.: 6686

Los-Nr.: 6686

Los-Nr.: 6686

Los-Nr.: 6686

Los-Nr.: 6686

Los-Nr.: 6686

Los-Nr.: 6686

Los-Nr.: 6686

Los-Nr.: 6686

Los-Nr.: 6686

Los-Nr.: 6686

Los-Nr.: 6686

Los-Nr.: 6686

Los-Nr.: 6686

Los-Nr.: 6686

Los-Nr.: 6686

6686  - Bizone, gestempelte, von Nr. 1-110 komplette, teils etwas spezialisierte Sammlung auf KABE-Vordrucken. Dabei AM-Post teils nach Zähnungen spez., Nr. 36/51I/II (inkl. Nr. 49I), 52 Werte kpl., aber ungeprüft (bitte selber kalkulieren), Bl. 1 (Mi. 350,-) usw., auf KABE-Vordrucken. (Ausruf: 300,--)