Los-Nr.: 6685 + grösser - kleiner |
6685 - Bizone, 1945/49, postfrische, von Nr. 1-110 kpl. Slg. auf Borek-Vordrucken. Dabei Nr. 1/35, 36/51I/II, 52 Werte sauber kpl., alle ungeprüft und vorsichtshalber unbewertet, Bauten eg und wg kpl. (Mi. 1030,-), Nr. 101/10 und Bl. 1 (Ausruf: 300,--) |