Los-Nr.: 6684
Los-Nr.: 6684

Los-Nr.: 6684

Los-Nr.: 6684

6684  - Bizone, 1945/49, gestempelte, von Nr. 1-110 komplette Slg., dabei Nr. 1/35, 36/51I/II, 52 Werte kpl., ungeprüft und teils zweifelhaft, Bauten eg/wg, Nr. 101/10 und Bl. 1 mit SST, auf Leuchtturm-Vordrucken. Auf Nettobasis taxiert (Ausruf: 300,--)