Los-Nr.: 6676
Los-Nr.: 6676

Los-Nr.: 6676

Los-Nr.: 6676

Los-Nr.: 6676

6676  - AM-Post, Mi.-Nr. 10-35, gestempelte, durchweg geprüfte/befundete Slg. besserer Werte inkl. Nr. 10A, B, Gy, 12By, Gy, 13Ax, D, Cz, Ey, Gy, 15aAy, aB, aC, aFz, aGy, IV, V, 19A, D, 20Ax, AxVII, Axa, Cz, 21A, D, 23Cz, 24C, 25A, B, 26aC, 28Bz Eckrand, 28Cz, 29aB, aBz, XXV, aC, bC, cB, 30cC, 31D, 32aA, 33aB, 34aCz, aA, 35B, BIII (diese nicht gepr., aber PF eindeutig!). Mi. 7400,- (Ausruf: 500,--)