Los-Nr.: 6676 + grösser - kleiner |
6676 - AM-Post, Mi.-Nr. 10-35, gestempelte, durchweg geprüfte/befundete Slg. besserer Werte inkl. Nr. 10A, B, Gy, 12By, Gy, 13Ax, D, Cz, Ey, Gy, 15aAy, aB, aC, aFz, aGy, IV, V, 19A, D, 20Ax, AxVII, Axa, Cz, 21A, D, 23Cz, 24C, 25A, B, 26aC, 28Bz Eckrand, 28Cz, 29aB, aBz, XXV, aC, bC, cB, 30cC, 31D, 32aA, 33aB, 34aCz, aA, 35B, BIII (diese nicht gepr., aber PF eindeutig!). Mi. 7400,- (Ausruf: 500,--) |