Los-Nr.: 6600
Los-Nr.: 6600

Los-Nr.: 6600

6600  - DDR, 1949-1979, meist gestempelte Slg., später auch teils postfrisch, im dicken KABE-Vordruckalbum, ab Nr. 242 weitgehend kpl., es fehlen an wesentlichen Ausgaben nur Akademie, Freundschaften, Bl. 7-9 und Köpfe II, günstig! (Ausruf: 70,--)