Los-Nr.: 6483
Los-Nr.: 6483

Los-Nr.: 6483

Los-Nr.: 6483

Los-Nr.: 6483

Los-Nr.: 6483

6483  - DDR, 1949-1953, gestempelte Slg. nur der ersten Jahre, lediglich Bl. 7 postfrisch, inkl. Nr. 242-46, 248-50, 256-70, 273-79, 282-321, diverse Werte Köpfe II inkl. Nr. 341 usw., günstig! (Ausruf: 120,--)