Los-Nr.: 6385
Los-Nr.: 6385

Los-Nr.: 6385

Los-Nr.: 6385

Los-Nr.: 6385

Los-Nr.: 6385

Los-Nr.: 6385

Los-Nr.: 6385

Los-Nr.: 6385

6385  - DDR, 1949/1990, sauber gestempelte, komplette, teils überkpl. Sammlung in zwei DAVO-Vordruckalben. Dabei, neben allen besseren Ausgaben wie Bl. 7/19 (inkl. Bl. 8/9A/B), Nr. 286/88, 327/41 usw., die Pieck-Ausgaben reichhaltig mit vielen geprüften Unter-Farben, u.a. Nr. 622a, gepr. Schönherr, und 257 mit gutem Plattenfehler I. Mi. 5800,- (Ausruf: 300,--)