Los-Nr.: 6360
Los-Nr.: 6360

Los-Nr.: 6360

Los-Nr.: 6360

6360  - DDR, 1949/56, komplette postfrische (Bl. 8/9B und 10 ungebr.), zusätzlich gestempelte Slg., bis auf einige Werte ex Nr. 327/41, ebenfalls komplett, inkl. Bl. 7, allen Marx-Blöcken, Nr. 327/41 postfr., 5-Jahresplänen usw., im neuwertigen Lindner-T-Vordruckalbum mit Schuber. Mi. rund 5500,- (Ausruf: 400,--)