Los-Nr.: 6299
Los-Nr.: 6299

Los-Nr.: 6299

Los-Nr.: 6299

6299  - SBZ, Allgem. Ausgabe, gest. Slg. mit Bezirkshandstempel, ohne helle 60 Pfg., teils geprüft bzw. signiert (Mi. 260,-), Nr. 182/97 inkl. Nr. 195, gepr. Zierer BPP (Mi. 180,-), 212/27 usw., auf Schaubek-Vordrucken (Ausruf: 70,--)