Los-Nr.: 6298
Los-Nr.: 6298

6298  - MVP, Partie von zwölf gestempelten Werten ex Nr. 23/28, davon bereits elf geprüft, inkl. Nr. 23/25 mind. zweimal kpl. Mi. billigst 680,- (Ausruf: 70,--)