Los-Nr.: 6282
Los-Nr.: 6282

Los-Nr.: 6282

6282  - SBZ, 1945/49, Slg. ab Nr. 1/7, meist postfrisch, auf Lindner-Vordrucken. Dabei Nr. 8/19, 29/40x/y, bis auf zwei Werte, kpl. postfr. (Mi. 130,-), 92/99A/B/x/y postfr., 120/23X gest., 121/23X postfr., Bezirkshandstpl. postfr. kpl. inkl. zweimal heller 60 Pfg. (ungeprüft) etc. (Ausruf: 90,--)