Los-Nr.: 6010
Los-Nr.: 6010

Los-Nr.: 6010

Los-Nr.: 6010

Los-Nr.: 6010

Los-Nr.: 6010

Los-Nr.: 6010

Los-Nr.: 6010

Los-Nr.: 6010

Los-Nr.: 6010

6010  - Berlin, 1948-1978, Slg. im Vordruckalbum mit u.a. Nr. 42/60, ab 1950 meist postfrisch (wenig gestempelt), bis auf fünf Werte kpl., z.B. mit allen Glocken, Nr. 74 mit markanter Quetschfalte etc. Mi. 1880,-, günstig! (Ausruf: 100,--)