Los-Nr.: 591
Los-Nr.: 591

591  - 1/2 Gr. schw./grün, normales Papier (etwas erh. sign. Engel), sowie seltenes dünnes Papier auf sauber gestempeltem Briefstück (gut sign. Brettl), Mi. 800,-, wobei das dünne Papier teurer als das normale Papier sein müsste( / ) - Katalog: 10A,Ax (Ausruf: 150,--)