Los-Nr.: 5890
Los-Nr.: 5890

Los-Nr.: 5890

Los-Nr.: 5890

Los-Nr.: 5890

Los-Nr.: 5890

Los-Nr.: 5890

5890  - Berlin, 1949/1990, sauber gestempelte, nur ohne Nr. 68 und Block 1, komplette Sammlung in drei teuren SAFE-Skai-Ringbindern je mit Schuber. Dabei Rotaufdruck-Satz geprüft Schlegel BPP, Nr. 35/41 gepr., je mit Berlin-Stempeln, Nr. 61/63, 69/70 gepr., 71/74, alle Glocken, 106/109, alle C/D-Werte usw., zusätzlich von 1955-1990 nochmal postfrisch kpl. Mi. 6000,- plus Alben (Ausruf: 400,--)