Los-Nr.: 588 + grösser - kleiner |
588 - 1/2 Gr. schw./grün, schön gestempeltes Briefstück mit zentr. K2 "Braunschweig", unten gering berührt, sowie 3 Sgr. karminrosa (eine Marke angeschnitten, andere gut, sign. Bühler), jeweils seltene Paare, Mi. 2200,-( / ) - Katalog: 10A,12Aa(2) (Ausruf: 180,--) |