Los-Nr.: 587
Los-Nr.: 587

587  - 1/2 Gr. schw./grün, ungebrauchter Viererblock (unteres Paar postfrisch), Mi. für Paare 340,-, sign. Fulpius(**/*) - Katalog: 10A(4) (Ausruf: 30,--)