Los-Nr.: 581
Los-Nr.: 581

581  - 2 Sgr. schw./blau, sign. Brettl, und 3 Sgr. schw./rosa, sehr breitrandig, sign. Grobe, Pfenninger, je gestempelte Kabinettstücke. Mi. 150,- +( / ) - Katalog: 7a,8a (Ausruf: 25,--)