Los-Nr.: 581
581
- 2 Sgr. schw./blau, sign. Brettl, und 3 Sgr. schw./rosa, sehr breitrandig, sign. Grobe, Pfenninger, je gestempelte Kabinettstücke. Mi. 150,- +(
/
) - Katalog: 7a,8a (Ausruf: 25,--)