Los-Nr.: 5762
Los-Nr.: 5762

Los-Nr.: 5762

Los-Nr.: 5762

Los-Nr.: 5762

Los-Nr.: 5762

Los-Nr.: 5762

Los-Nr.: 5762

Los-Nr.: 5762

Los-Nr.: 5762

Los-Nr.: 5762

Los-Nr.: 5762

Los-Nr.: 5762

Los-Nr.: 5762

Los-Nr.: 5762

Los-Nr.: 5762

Los-Nr.: 5762

Los-Nr.: 5762

Los-Nr.: 5762

Los-Nr.: 5762

Los-Nr.: 5762

Los-Nr.: 5762

Los-Nr.: 5762

Los-Nr.: 5762

Los-Nr.: 5762

Los-Nr.: 5762

5762  - Gemeinschaftsausgabe, gestempelte, reichhaltig spezialisierte Slg. vieler hundert Werte, auf Leuchtturm-Blättern aufgezogen. Dabei eine große Anzahl von Farben inkl. ArGe-geprüften, mit 1600,- Mi., sowie sehr vielen weiteren ungeprüften Farben, Abarten, zweimal Vzd1 (Mi. 160,-) usw. (Ausruf: 200,--)